Lot n° 347

Résultat :
Estimation :

Les Islettes France Très rare assiette à la perche. 19ème Dimensions: D230mm Poids (Kg): 0.45kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Les Islettes France Very rare perch dish. 19th ??: D230mm ?? (Kg): 0.45kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair