Les Islettes France Assiette décorée d'un canard.... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette décorée d'un canard. 19ème
Dimensions: D230mm
Poids (Kg): 0.38kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate decorated with a duck. 19th
??: D230mm
?? (Kg): 0.38kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair