Les Islettes France Grande assiette au décor d'un... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Grande assiette au décor d'un canard. 19ème
Dimensions: D255mm
Poids (Kg): 0.64kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Large plate decorated with a duck. 19th
??: D255mm
?? (Kg): 0.64kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair