Waly France Assiette au décor révolutionnaire... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Waly France Assiette au décor révolutionnaire d'époque restauration. 19ème -
Dimensions: L230mm
Poids (Kg): 0.384kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Waly France Plate with revolutionary decoration from the restoration period. 19th -
??: L230mm
?? (Kg): 0.384kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair