Lot n° 336

Résultat :
Estimation :

Waly France Assiette au décor révolutionnaire d'époque restauration. 19ème - Dimensions: L230mm Poids (Kg): 0.384kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Waly France Plate with revolutionary decoration from the restoration period. 19th - ??: L230mm ?? (Kg): 0.384kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair