Lot n° 331

Résultat :
Estimation :

Waly France Assiette au ballon avec insciption "bon voyage". Bord chantourné. 18éme. Dimensions: L225mm Poids (Kg): 0.430kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Waly France Balloon plate with "bon voyage" insciption. Scalloped edge. 18th. ??: L225mm ?? (Kg): 0.430kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair