Waly France Assiette au ballon avec insciption... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Waly France Assiette au ballon avec insciption "bon voyage". Bord chantourné. 18éme.
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.430kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Waly France Balloon plate with "bon voyage" insciption. Scalloped edge. 18th.
??: L225mm
?? (Kg): 0.430kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair