Argonne France Assiette au cerf. 19ème
Dimensions:... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Dimensions: L220mm
Poids (Kg): 0.350kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Argonne France Plate with deer. 19th
??: L220mm
?? (Kg): 0.350kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair