Est France Plat rond au perroquet. 19ème -
Dimensions:... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Dimensions: L280mm
Poids (Kg): 0.830kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Est France Round dish with parrot. 19th -
??: L280mm
?? (Kg): 0.830kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair