Niderviller France Assiette chantournée décorée... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Niderviller France Assiette chantournée décorée d'un bouquet. 18ème
Dimensions: L220mm
Poids (Kg): 0.350kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Niderviller France Scalloped plate decorated with a bouquet. 18th
??: L220mm
?? (Kg): 0.350kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair