Chine brûle parfum à décor de dragons 19ème
Dimensions:... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h210mm
Poids (Kg): 0.690kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China perfume burner decorated with dragons 19th
??: h210mm
?? (Kg): 0.690kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair