Chine vase blanc bleu à décor de guerriers époque... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Chine vase blanc bleu à décor de guerriers époque transition (restauration au col)
Dimensions: h390mm
Poids (Kg): 2.250kg
Etat: Après vérification - restauration au col
China blue white vase decorated with warriors transition period (restoration at the neck)
??: h390mm
?? (Kg): 2.250kg
?: After checking - restauration at the neck