Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi
Dimensions: h150mm
Poids (Kg): 0.650kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
China tea pot in white blue with floral decoration 18th Kangxi brand
??: h150mm
?? (Kg): 0.650kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair