Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Chine éventail fine peinture double face d'une scène de musiciens et lettré début 19ème Dimensions: h290mm Poids (Kg): 0.024kg Etat: Après vérification -manque le manche - pas de restauration - pas de réparation China fine fan double-sided painting of a scene of musicians and letters early 19th ??: h290mm ?? (Kg): 0.024kg ?: After checking - handle is missing - no restoration - no repair