Chine agate sculptée d'un chien de Fô début du... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Chine agate sculptée d'un chien de Fô début du 20ème
Dimensions: l75mm
Poids (Kg): 0.170kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China agate carved with a Fô dog early 20th century
??: l75mm
?? (Kg): 0.170kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair