Chine turquoise sculptée d'une jeune femme socle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Chine turquoise sculptée d'une jeune femme socle en bois 20ème
Dimensions: h60mm
Poids (Kg): 0.035kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China turquoise carved of a young woman wooden base 20th
??: h60mm
?? (Kg): 0.035kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair