Chine potiche en porcelaine de chine à décor floral... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Chine potiche en porcelaine de chine à décor floral 19ème (montée en lampe)
Dimensions: h590mm
Poids (Kg): 5.3kg
Etat: Après vérification - monté en lampe - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Chinese porcelain vase with floral decoration 19th (mounted as a lamp)
??: h590mm
?? (Kg): 5.3kg
?: After checking - good condition ( mounted as a lamp) - no restoration - no repair