Chine bol en porcelaine à décor de fleurs marque... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chine bol en porcelaine à décor de fleurs marque Qianlong à six caractères époque Qing
Dimensions: d220mm
Poids (Kg): 1.030kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China porcelain bowl with flower decoration Qianlong mark with six characters Qing period
??: d220mm
?? (Kg): 1.030kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair