Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Chine bol en porcelaine à décor de fleurs marque Qianlong à six caractères époque Qing Dimensions: d220mm Poids (Kg): 1.030kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation China porcelain bowl with flower decoration Qianlong mark with six characters Qing period ??: d220mm ?? (Kg): 1.030kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair