Chine Guanyin sculptée en pierre époque Qing
Dimensions:... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h150mm
Poids (Kg): 0.769kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Guanyin carved in stone Qing period
??: h150mm
?? (Kg): 0.769kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair