Chine Grand bol en porcelaine de canton à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chine Grand bol en porcelaine de canton à décor de personnage socle en bois 19ème
Dimensions: D340mm
Poids (Kg): 2.8kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China Large canton porcelain bowl with character decor on wooden base 19th
??: D340mm
?? (Kg): 2.8kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair