Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Chine Tibet statue en bronze époque Qing Dimensions: H280mm Poids (Kg): 1.760kg Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation China Tibet bronze statue Qing period ??: H280mm ?? (Kg): 1.760kg ?: After checking - wear marks - no restoration - no repair