Chine Tibet statue en bronze avec incrustions... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chine Tibet statue en bronze avec incrustions époque Qing
Dimensions: H260mm
Poids (Kg): 1.570kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
China Tibet bronze statue with Qing period inlays
??: H260mm
?? (Kg): 1.570kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair