Chine tabatière en porcelaine famille rose marque... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chine tabatière en porcelaine famille rose marque sous la pièce époque Qing
Dimensions: h90mm
Poids (Kg): 0.055kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China famille rose snuff box brand under the piece Qing period
??: h90mm
?? (Kg): 0.055kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair