Chine GONGSHI porte pinceau pierre jaune et socle... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Chine GONGSHI porte pinceau pierre jaune et socle en bois rare objet de lettré époque Qing
Dimensions: H140mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China GONGSHI yellow stone brush holder and wooden base rare Qing period literate object
??: H140mm
?? (Kg): 1kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair