Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) 19ème
Dimensions: L1400mm
Poids (Kg): 10kg
Etat: Après vérification - (manque une petite tour ) - pas de restauration - pas de réparation
China Exceptional Canton ivory sculpture (tusk length 1m40) 19th
??: L1400mm
?? (Kg): 10kg
?: After checking - small tower is missing - no restoration - no repair