Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Chine Exceptionnelle sculpture en ivoire de Canton (longueur défense 1m40) 19ème Dimensions: L1400mm Poids (Kg): 10kg Etat: Après vérification - (manque une petite tour ) - pas de restauration - pas de réparation China Exceptional Canton ivory sculpture (tusk length 1m40) 19th ??: L1400mm ?? (Kg): 10kg ?: After checking - small tower is missing - no restoration - no repair