Chine assiette en porcelaine famille rose à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chine assiette en porcelaine famille rose à décor de paons et fleurs 18ème
Dimensions: d240mm
Poids (Kg): 354kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
China famille rose porcelain plate decorated with peacocks and flowers 18th
??: d240mm
?? (Kg): 354kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair