Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Vase couvert en porcelaine, famille rose. Décor d'oiseaux et de fleurs stylisées (pivoien (percé) CHINE, XIXe siècle. Dimensions: D380mm(avec socle) Poids (Kg): 3.15kg Etat: Après vérification - bon état percé - pas de restauration - pas de réparation Porcelain covered vase, famille rose. Decor of birds and stylized flowers (peony (pierced) CHINA, 19th century. ??: D380mm(avec socle) ?? (Kg): 3.15kg ?: After checking - good condition - holed - no restoration - no repair