Vase couvert en porcelaine, famille rose. Décor... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Vase couvert en porcelaine, famille rose. Décor d'oiseaux et de fleurs stylisées (pivoien (percé) CHINE, XIXe siècle.
Dimensions: D380mm(avec socle)
Poids (Kg): 3.15kg
Etat: Après vérification - bon état percé - pas de restauration - pas de réparation
Porcelain covered vase, famille rose. Decor of birds and stylized flowers (peony (pierced) CHINA, 19th century.
??: D380mm(avec socle)
?? (Kg): 3.15kg
?: After checking - good condition - holed - no restoration - no repair