Vase cylindrique à col évasé en porcelaine, famille... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vase cylindrique à col évasé en porcelaine, famille rose à décor d'oiseaux et fleurs . CHINE, XVIIIe siècle.
Dimensions: H300mm
Poids (Kg): 1.02kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Cylindrical vase with flared neck in porcelain, famille rose decorated with birds and flowers. CHINA, 18th century.
??: H300mm
?? (Kg): 1.02kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair