Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Vase cylindrique à col évasé en porcelaine, famille rose à décor d'oiseaux et fleurs . CHINE, XVIIIe siècle. Dimensions: H300mm Poids (Kg): 1.02kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Cylindrical vase with flared neck in porcelain, famille rose decorated with birds and flowers. CHINA, 18th century. ??: H300mm ?? (Kg): 1.02kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair