Boîte en bois, incrustations de pierres dures... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Boîte en bois, incrustations de pierres dures naturelles et nacre, signature et poème. CHINE, époque Qing.
Dimensions: L165mm
Poids (Kg): 0.4kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Wooden box, natural hard stone and mother-of-pearl inlays, signature and poem. CHINA, Qing period.
??: L165mm
?? (Kg): 0.4kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair