Lot de huit appareils photos soviétiques :
- FED... Lot 133 01
Résultat :
Estimation :
- FED deux appareils modèle 35 (accidents, usures)
- FED modèle 35A (accidents, usures)
- FED modèle 5c obj. 2,8/55 avec son étui usagé
- KIEV 15 modèle TEE obj. 2/53 Abtomat (traces d'humidité)avec etui en cuir usagé
- ZEHUM modèle 3 avec obj. 1:2 f=5,8 (usures, humidité) avec son étui en cuir usagé
- KNEB modèle 10 AB MOMAN, obj. 2/50 Abtomat, avec son étui en cuir usagé
- KNEB modèle 15 TTL, obj. 2/53 Abtomat avec son étui en cuir usagé
On y joint :
- Objectif 4/135 Abtomat