Lot d'appareils photos :
- REVUEFLEX modèle SD1 avec obj. Auto revuenon 1:1,9 f=50 D : 49 avec son étui (traces d'humidité)
- FUJI modèle FUJICA 6x4,5 avec obj.EBC Fujinon S 75mm 1:3,4 (accidents)
- ASAHI PENTAX modèle K1000 avec obj. Pentacon auto 2,8/135 MC (usures, traces d'humidité)
- YASHICA modèle FRI avec obj. Yashica ML 50 mm 1:1,7
- OLYMPUS modèle MO-1 MD avec obj. Olympus om-system f.zuiko auto-S 1:1,8 f=50 (usures)
ON y joint :
- Obj. TOKINA AF 35-70 1:3,5-4,6 D:52