Lot n° 31

Estimation :

Lot : - Insigne de chevalier de la Légion d'Honneur, IVème République (petit éclat d'émail) - Palmes de chevalier Académiques en métal émaillé - Palmes d'officier Académiques en argent émaillé - Croix du Combattant Volontaire de la Résistance - Médaille miniature du Ministère de la Justice