Lot n° 156

Estimation :

KODAK appareil photo modèle Retina II c, obj.Compur Retina-Xenon C f : 2,8 / 50, avec son étui d'origine KODAK appareil photo modèle Retina II c, obj.Compur Retina-Xenon C f : 2,8 / 50 ( humidité, taches rouilles ) VOIGTLANDER appareil photo modèle Vito II a ( usures, accidents ) obj. ne s'ouvre pas VOIGTLANDER appareil photo modèle Vitessa obj. Color-Skopar 1 : 3,5 avec son étui en cuir d'origine