BUCK, USA, couteau, pliant, lame 510 k en acier inoxydable, 8,5 cm, manche en acier ciselé de volutes feuillagés. Etui en cuir marron à motif rappelant celui du couteau et numéroté 510 avec un passant. Boite en cartonnage blanc avec lettre argenté Classic II