Lot n° 126

Estimation :

Baguette sculptée et dorée à décor Bérain. France, époque Louis XIV 12 x 18,5 x 3 cm On y joint un petit cadre de style Louis XV 14,5 x 10,5 x 2,5 cm (vendu en l'état)