Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Une baguette en bois naturel, guilllochée à profil renversé On y joint une baguette noire à profil renversé et une baguette en bois mouluré et doré Début du XXème siècle 39,5 x 29 x 5 cm 38,5 x 29,5 x 5cm 44,5 x 36 x 4 cm (vendu en l'état)