Portrait de jeune femme
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé “à Madame Julia Bartet” en bas à gauche
21 x 16 cm
Provenance : > Ancienne collection de la comédienne Julia Bartet (1854-1941)
> Collection privée, Sarthe (par descendance)