Lot n° 32

Pascal DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme Crayon sur papier signé, daté et dédicacé “à Madame Julia Bartet” en bas à gauche 21 x 16 cm Provenance : > Ancienne collection de la comédienne Julia Bartet (1854-1941) > Collection privée, Sarthe (par descendance)