Montre de col
En or jaune 18K (750‰), la couronne... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de col
En or jaune 18K (750‰), la couronne émaillée bleu
Poids brut 13,59 g
D. 25 mm
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
Couronne absente, verre cassé manque à l’émail