Montre de gousset
En or jaune 18K (750‰) mouvement mécanique à remontage manuel
Bélière et cache poussière en métal
Poids brut 65,2 g
D. 4,5 cm
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
À réviser