Lot n° 11

OMEGA

Résultat :
Estimation :

Montre de col Boîtier en or jaune 18K (750‰) monogrammé en relief MDB (Marianne Delaunay-Belleville) au dos, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique à remontage manuel D. 2,5 cm Poids brut 24 g Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance Verre absent, une aiguille manquante, cadran fêlé