Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Collier de perles Le fermoir en or gris 18K (750‰) présentant un diamant demi-taille de forme coussin pesant environ 1,5 carat Poids brut 23 g Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance