Bracelet ligne
En or gris 18K (750‰) serti... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne
En or gris 18K (750‰) serti de 21 diamants demi-taille pesant de 0,2 à 1,5 carat
Poinçon AT
Poids brut 32,5 g
H. 22,5 cm L. 1 cm
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
On y joint un élément de bélière et une extension de 4 mailles à laquelle il manque 3 brillants