Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Bracelet ligne En or gris 18K (750‰) serti de 21 diamants demi-taille pesant de 0,2 à 1,5 carat Poinçon AT Poids brut 32,5 g H. 22,5 cm L. 1 cm Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance On y joint un élément de bélière et une extension de 4 mailles à laquelle il manque 3 brillants