Broche ruban
En or jaune 18K (750‰) partiellement... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche ruban
En or jaune 18K (750‰) partiellement émaillé bleu et orné de diamants
Poids brut 10,75 g
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
Manque une pierre