Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Broche ruban En or jaune 18K (750‰) partiellement émaillé bleu et orné de diamants Poids brut 10,75 g Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance Manque une pierre