Broche lune
En or jaune 18K (750‰) et platine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche lune
En or jaune 18K (750‰) et platine orné de diamants demi-taille pesant de 0,10 à 1 carat
Poids brut 19,82 g
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance
Manque une pierre