Importante bague jonc en or jaune (750) centré... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Importante bague jonc en or jaune (750) centré d'un rubis synthétique de taille ovale facettée en serti griffe, l'épaulement pavé de petits diamants ponctué de petits rubis, en serti grain.
Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 52.