Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) entièrement... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) entièrement pavé de rubis de taille navette ou ronde fantaisie en alternance en serti grain.
Fermoir cliquet, huit et chaîne de sécurité.
Poids brut : 17.6 g. - Tour de poignet : 17 cm.