Importante broche figurant une fleur en argent... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Importante broche figurant une fleur en argent (925), les feuilles et tiges pavées de petits diamants en serti grain, centrée d'une demi-perle Mabé gris bleu.
Epingle en métal.
Poids brut : 16.2 g. - Dim. : 6 x 4.6 cm.