Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

Importante broche figurant une fleur en argent (925), les feuilles et tiges pavées de petits diamants en serti grain, centrée d'une demi-perle Mabé gris bleu. Epingle en métal. Poids brut : 16.2 g. - Dim. : 6 x 4.6 cm.