Pendentif en ors jaune et gris (750), la bélière... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Pendentif en ors jaune et gris (750), la bélière amatie et pavée de petits diamants taille brillant en serti grain, retenant une perle de culture gris bleu.
Poids brut : 4.8 g. - Diam. de la perle : 12 mm.