Bague en or jaune (585) ornée de trois perles... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (585) ornée de trois perles de culture bleu gris en serti clou, dans une volute d'or et ponctuées de trois petits diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 6.6 g. - Tour de doigt : 53.