Broche en or jaune (750) de forme noeud ponctué... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) de forme noeud ponctué de perles de culture gris bleu en serti clou et de deux pampilles mobiles formées d'une ligne de trois perles.
Poids brut : 13.4 g. - Dim. : 5.8 x 4.3 cm.