Joli pendentif de forme goutte en or jaune (750)... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Joli pendentif de forme goutte en or jaune (750) centré d'un saphir taille ovale facettée en serti griffe dans un entourage entièrement pavé de petits diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.5 g. - Haut. : 2.9 cm.