Fin collier en or jaune (585) formé de maille... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Fin collier en or jaune (585) formé de maille gourmette alternée de petits maillons baguettes et de saphirs taille baguette en serti clos.
Fermoir mousqueton.
Poids brut : 8 g. - Long. : 71.5 cm.